|
Остаток на складе
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Концентрат тоника Shepit Classic предназначен для использования с системой ТАП. Оптимальное давление для газации тоника от 3 БАР в металлической кеге. Разводить концентрат необходимо с водой в соотношении 1:1. Предварительно жидкость охладить до 2-3 °C перед подключением к ТАП системе.
С концентратом Shepit Classic вы с легкостью и за считанные секунды получите Shepit Tonic Classic Dry - освежающий, сбалансированный безалкогольный газированный напиток с характерной хининовой горчинкой и легким цитрусовым послевкусием. Это идеальный вариант как для микширования с алкогольными напитками, так и для употребления в чистом виде.
Тоник изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов высочайшего качества. С низким содержанием сахара, ярким цитрусовым ароматом и освежающей приятной кислинкой. Деликатный и сбалансированный - он идеально подойдет как для микширования с алкогольными напитками, так и для употребления, как самостоятельный напиток.
Shepit - это украинский бренд, который не только создает высококачественный продукт, но и стремится поддерживать и продвигать украинское производство.
Состав: вода подготовленная, сахар, газ для насыщения напитков (углерода диоксид), натуральные ароматизаторы (содержат хинин), регулятор кислотности (кислота лимонная), стабилизатор гуммиарабик (Е 414), консервант сорбат калия (Е 202).
Энергетическая ценность на 100 мл продукта: Ккал - 44,2, Углеводы - 11,6 г; из них сахара - 11,4 г; Белки - 0 г; Жиры - 0,03 г; Соль - 0 г. Объем 5 л.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте, избегать воздействия прямых солнечных лучей. Срок хранения 12 месяцев. Возможен органический осадок.

