|
Остаток на складе
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Объем - 10 г
Спрей порошок Серебро, 10 г - современный и удобный способ придать напиткам, десертам и сервировочным элементам стильный вид и индивидуальность. Его легко применять для создания эффектных декоративных акцентов в коктейлях, десертных сетах и шоколадных элементах, подчеркивая профессионализм и креативность барной сервировки.
Краситель изготовлен на основе природных силикатов (слюд) в формате порошка, что обеспечивает легкое и равномерное нанесение на любую поверхность. Флакон многократного использования делает спрей удобным для работы в профессиональном баре или ресторане.
Идеально подходит для украшения коктейлей в бокалах, десертов в бокалах, шоколадных изделий и элементов сервировки. Легкое и равномерное нанесение спрея позволяет создавать праздничные и стильные акценты, подчеркивающие креативность и внимание к деталям в барной подаче. Использование спрея помогает бару или ресторану подчеркнуть уникальность каждого напитка и десерта, добавляя презентации профессиональный уровень.
В нашем магазине доступен широкий выбор барного инвентаря, начиная от стрейнеров, джигеров, смесительных стаканов до гейзеров, точилок для ножей и мешков и фильтров (SuperBag). Каждый найдет здесь что-то для себя под свои индивидуальные потребности для создания непревзойденных коктейлей. Прокачивайте свои профессиональные навыки вместе с инвентарем от BarTrigger.
Рекомендуем хранить в прохладном месте.

