|
Остаток на складе
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Объем - 5 г
Глиттер пищевой Серебро, банка 5 г - это органический краситель, который придает напиткам и десертам эффектный перламутровый блеск и легкое сияние. Он помогает барменам и коктейльным мастерам создавать яркие декоративные акценты на десертных коктейлях, шоколадных изделиях и элементах сервировки, подчеркивая стиль и профессионализм подачи.
Продукт изготовлен в виде съедобного красителя в порошковой форме, что обеспечивает легкое и равномерное нанесение на любую поверхность. Банка объемом 5 г удобна для работы в баре или ресторане, а органическая формула позволяет безопасно использовать глиттер в различных напитках и десертах.
Идеально подходит для украшения коктейлей в бокалах, десертов в бокалах, шоколадных элементов и мини-десертов. Легкое нанесение позволяет создавать эффект сияния и перламутрового блеска, делая сервировку более праздничной и впечатляющей для гостей. Использование глиттера помогает бару или ресторану подчеркнуть уникальность каждого напитка или десерта и придать презентации профессиональный уровень.
В нашем магазине доступен широкий выбор барного инвентаря, начиная от стрейнеров, джигеров, смесительных стаканов до гейзеров, точилок для ножей и мешков и фильтров (SuperBag). Каждый найдет здесь что-то для себя под свои индивидуальные потребности для создания непревзойденных коктейлей. Прокачивайте свои профессиональные навыки вместе с инвентарем от BarTrigger.

